Среда, 25.04.2018, 17:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Анонс
12 АПРЕЛЯ 2018г.
15-00 "Праздничное мероприятие, посвященное 45-летию Дворца культуры "
Погода

НАИМЕНОВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА

Ф.И.О. руководителя

Учеб.

класс

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ

ПНД
ВТН
СРД

ЧТВ

ПТН

СБТ

ВСК

ВОКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

  1.  

Народный хор ветеранов «МАЛИНОВЫЙ ЗВОН»

Демиденко Александр

Павлович

308

(49)

 

10.00-13.00

 

 

10.00-13.00

 

10.00-12.00

малый зал

(или №151)

  1.  

Народная вокально-сценическая студия «ЛЕЛЬ»

Шмарина Людмила

Андриановна

321

(45)

11.00-16.00

 

11.00-16.00

11.00-16.00

 

 

 

  1.  

НАРОДНЫЙ ХОР КАЗАЧЬЕЙ ПЕСНИ

Пеев Николай Григорьевич

308

(49)

16.00-19.00

№ 308

 

16.00-19.00

№ 308

 

 

 

16.00-19.00

малый зал

(или №308)

  1.  

Народный ансамбль русской, украинской песни «ЧУМАКИ»

Набока Надежда

Ивановна

314

(53)

 

11.00-15.00

№ 314

 

11.00-13.00

№ 308

13.00-15.00

№ 314

 

12.00-15.00

малый зал

по согласованию

 

  1.  

Образцовый ансамбль славянской песни «ЩЕДРИК»

Федоряк Татьяна

Анатольевна

105

 

 

18.00-20.00

малый зал

17.30-19.30

№ 308

Приказ

№80-0

от 01.11.2017

17.00-20.00

№ 308

16.00-19.00

№ 308

 

  1.  

Народный ансамбль казачьей песни «АТАМАН»

Кошман

Татьяна

Николаевна

каб.

казач.

2 эт.

210

 

17.00-20.00

№ 308

 

 

 

17.00-20.00

№ 210 или

малый зал

по согласованию

 

12.00-15.00

№ 210 или

малый зал

по согласованию

  1.  

Ансамбль казачьей песни «ИГРАЙ ГАРМОНЬ КАЗАЧЬЯ»

Виноградов Вячеслав

Поликарпович

308

(49)

 

 

 

 

13.00 -16.00

№ 308

 

13.00-16.00

№ 151

 

  1.  

Вокальная студия «ЗАБИЯКИ»

Лебедева

Эльвира

Ростиславовна

321

(45)

10.00-18.00

грим. 2эт.

индивид.

11.00-18.00

№ 317

индивид.

 

11.00-18.00

№ 317

индивид.

10.00-18.00

№ 321

индивид.

10.00-12.00

малый зал

ансамбль

 

  1.  

Студия эстрадного вокала «ЗЕФИР»

Расторгуева

Юлия

Александровна

323

(43)

10.30-11.15

старшая гр.1

 

 

17.00-17.45

младшая гр.2

15.20-16.05

средняя гр.

17.00-17.45

старшая гр.2

17.50-18.35

младшая гр.1

 

10.30-11.15

старшая гр.1

15.20-16.05

средняя гр.

17.00-17.45

старшая гр.2

17.50-18.35

младшая гр.1

17.00-17.45

младшая гр.2.

Сводные репетиции

по согласованию

 

  1.  

Эстрадная вокальная студия «ИМПУЛЬС»

Титенкова

Галина

Давыдовна

317

09.00-12.00

 

09.00-12.00

 

09.00-12.00

 

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

  1.  

Народный ансамбль народного танца «КАЛИНКА»

 

Безвершенко

Эдит

Васильевна

320

(46)

11.00-12.30

15.30-16.00

16.00-18.00

гр-спутник СУВЕНИР

№ 302

18.00-20.00

старшая гр.

№ 302

17.00-19.00

большой зал

по согласо-ванию

 

11.00-12.30

№ 302

15.30-16.00

16.00-18.00

гр-спутник СУВЕНИР

№ 212

18.00-20.00

старшая гр.

№ 212

 

 

15.30-16.00

16.00-18.00

гр-спутник СУВЕНИР

№ 302

18.00-20.00

старшая гр.

№ 302

  1.  

Народный самод.

коллектив

Шоу-балет «АНТРЕ»

 

Афонина Жанна

Викторовна

 

322

(44)

 

10.00-11.30

гр-спутник «РИТМ»

15.00-16.30

гр-спутник «РИТМ»

17.00-18.00

ОЧАРОВАНИЕ

18.30-20.00

старшая гр.

№ 212

 

 

10.00-11.30

гр-спутник «РИТМ»

15.00-16.30

гр-спутник «РИТМ»

17.00-18.00

ОЧАРОВАНИЕ

18.30-20.00

старшая гр.

№ 212

 

10.00-11.30

гр-спутник «РИТМ»

15.00-16.30

гр-спутник «РИТМ»

17.00-18.00

ОЧАРОВАНИЕ

18.30-20.00

старшая гр.

№ 212

 

 

 

  1.  

Образцовый

ансамбль современного танца

«DANCER»

Галилеева Регина Игоревна

202А

 

14.00-16.45

№ 242

09.30-11.30

№ 302

14.00-16.45

№ 242

17.00-19.30

№ 302

 

 

 

  1.  

Образцовый ансамбль спортивного бального танца «ФАНТАЗИЯ»

Будзинская Екатерина

Олеговна

 

Романенко Ирина Николаевна

242

балет зал

17:00-18:30

младшая

группа

18:30-20:00

старшая гр.

17:30-19:00

средняя гр.

 

19:00-20:30

старшая гр.

17:00-18:30

младшая

группа

18:30-20:00

средняя гр.

17:00-18:30

средняя гр.

 

17:00-18:30

младшая

группа

18:30-20:00

старшая гр.

 

 

  1.  

Образцовый ансамбль эстрадного танца «КАСКАД»

Якименко Наталья

Викторовна

304

(47)

 

09.00-10.30

№ 302

14.00-18.00

№ 302

 

09.00-10.30

№ 242

 

14.00-18.00

спорт. зал

 

11.30-16.30 спорт. зал

 

  1.  

Ансамбль современного танца «МАГИСТРАЛЬ»

Прокудина Екатерина

Владимировна

202А

 

09.00-10.30

№ 242

 

18.00-20.30

№ 302

 

18.00-20.00

малый зал

18.00-20.00

малый зал

или спортзал

16.00-19.00

№ 242

 

  1.  

Ансамбль современного детского танца «СИТИ-ДЭНС»

Чернявская

Наталья Валерьевна

 

304

(47)

 

09.00-11.00

№ 212

16.00-19.00

спорт. зал

16.30-18.00

№ 302

09.00-11.00

№ 302

15.30-19.00

№ 302

 

10.00-14.00

№ 302

 

  1.  

Студия греческой культуры «АНГАЛИЦА»

Георгиади Софья Савельевна

212

 

16.30-18.45

№ 151

 

 

 

16.30-19.30

№ 212

13.00-16.00

№ 212

  1.  

Танцевальная студия

«АВС»

Цеплит
Вячеслав

Владимирович

 

19.30-21.30

малый зал

 

 

 

19.30-21.30

№ 302

 

10.00-13.00

спорт. зал

ТЕАТРАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

  1.  

Образцовый художественный коллектив

Театр-студия «АРЛЕКИН»

Чванова

Людмила Алексеевна

227

 

09.30-11.00

№227

15.00-17.30

малый зал

 

09.30-11.00

№227

15.00-17.30

малый зал

 

14.00-15.30

№ 212

 

  1.  

Образцовая студия моды, хореографии и эстет. воспитания «FASHION BRAND»

Ладыгина Олеся

Сергеевна

324

(42)

18.00-20.00 спорт. зал

20.00-21.00 № 302

 

16.30-17.45

малый зал

( или №151)

18.00-20.00 № 302

 

 

14.00-16.30

№ 302

 

16.30-18.30

спорт. зал

 

  1.  

Образцовый художественный коллектив

Анимационная команда «HOLIDAY»

Себелева

Ольга

Алексеевна

212 танц.

зал №2

 

19.00-21.00

№ 151

 

19.00-21.00

№ 151

 

 

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

  1.  

Образцовый детско-юношеский духовой оркестр «ШАРМ»

Янбулатов Ревкат Ибрагимович

308

(49)

 

 

14.00-16.00

 

 

13.00-16.00

10.00-14.00

  1.  

Народный самодеятельный коллектив

ВИГ

«Геленджик»

Старожилов Александр

Александрович

319

(56)

17.00-20.00

12.00-14.00

 

17.00-20.00

 

 

 

СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

  1.  

Л/О

Спортивный клуб «ФАКЕЛ»

Павленко

Павел

Станиславович

228

спорт

зал

15.00-16.00

20.00-21.30

09.00-10.30

19.00-20.30

20.30-22.00

15.00-16.00

20.00-21.30

09.00-10.30

19.00-20.30

20.30-22.00

15.00-16.00

20.00-21.30

09.00-10.30

19.00-20.30

20.30-22.00

 

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

  1.  

Л/О

клуб общения «РЕТРО»

Атрашевич Нина Васильевна

 

Фойе

б/зал

2-4 суббота месяца 18.00 - 20.00

  1.  

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

для взрослых

Злобин

Владимир

Васильевич

227

18.00-20.00

№227

 

18.00-20.00

№227

 

18.00-20.00

№227

 

18.00-20.00

№227

  1.  

Л/О

Ансамбль армянского танца «АНИ»

Есаян Софья Нориковна

212

 

 

 

 

 

09.00-13.00

09.00-13.00

  1.  

Л/О

Студия танца «ЗОЛОТОЕ КОЛЕЧКО»

Искандарова Наталья Леонидовна

 

 

18.30-20.00

№212

 

18.30-20.00

№242

 

13.00-15.00

№242

 

  1.  

Л/О

Студия бального исторического танца «РЕНЕССАНС»

Леонова Лариса Михайловна

 

 

12.00-14.00

№ 212

индивид.

17.00-20.00

спортзал

20.00-21.30

№242

 

 

16.30-21.30

№ 302

15.30-21.00

№ 242

  1.  

Л/О «КЛУБ БЛАГОРОДНЫХ СЕРДЕЦ»

Ковалёва Зинаида Анатольевна

151

16.00-18.00

 

 

 

16.00-18.00